Известная модель и телеведущая Анастасия Михайлюта появилась на страницах модного журнала L’Officiel Kazakhstan в весеннем  фотосете, продемонстрировав новые коллекции известных российских дизайнеров.

Модель показала шифоновые платья, сарафаны и блузки выполненные в пастельных тонах. «Приятно, когда тебя утверждает редакция известного журнала, такого как L’Offciel снять фешн-стори весеннего номера. Мы снимали  с уже знакомой мне командой, в очень красивом номере отеля The Ritz Carlton Moscow. Со всеми мы сразу нашли общий язык. Люблю работать с профессионалами. И то, что мы получили в итоге мне очень нравится, надеюсь понравится и читателям журнала» - прокомментировала Анастасия.

Анастасия Михайлюта, победительница конкурса “Miss Bikini World-2015”, победительница конкурса “Краса России-2014” и профессиональная модель (агентство Metropolitan Models), которая появлялась на страницах таких журналов, как: L’Officiel, SHAPE, SNC, GQ, Shopping Guide, FHM, Solstice, Basic, BRIDE многие другие. В 2015 году стала главной героиней в клипе Egor KReeD на сингл «Невеста». В 2017 году стала главной героиней в клипе MBAND.