2 декабря в GQ-баре состоится показ вечерних платьев дизайнера Masha LascaLa. 

Бренд LaskaLa уже сегодня достаточно известен в мире шоу-бизнеса и fashion-кругах. Эффектные вечерние платья из бархата и шелка являются визитной карточкой дизайнера Марии ЛаСкала. Они нашли признание как среди богемных светских львиц, так и среди любительниц тусовочной ночной жизни Москвы.

Стиль LaskaLa – это подчеркнутая женственность и сексуальность. Вдохновением Марии служат и грация старого итальянского кино, и красочность современных голливудских фильмов, и этническое разнообразие экзотических стран, и калейдоскоп интереснейших людей, встречающихся ей во время путешествий.

Дизайнерский дебют Марии состоялся весной 2010 года в рамках Russian Fashion Week. Уникальные вечерние наряды, созданные Марией ЛаСкала, находят в себе сочетание простоты и сложности, различных текстур и насыщенной цветовой палитры. Платья бренда LaskaLa, выполненные из самых поэтичных материалов, привезенных со всех концов света, подчеркивают утонченную женственность и соблазнительную индивидуальность своих обладательниц. В шоу примут участие звезды – давние поклонницы бренда. Среди них Виктория Лопырева, Татьяна Терешина, Лянка Грыу и другие.

Бренд REDDS, главный партнер показа, тесно связан с миром моды. И на этот раз дизайнер Мария ЛаскаЛа вместе с REDDS приоткроет завесу таинственности и представит свою новую, чувственную коллекцию. А нежные и современные образы звездным моделям создадут мастера салона «Сакурами». Они превратят самые последние модные тенденции в неуловимые черты индивидуального стиля.