ANTONIO BIAGGI – яркий динамичный европейский бренд обуви и аксессуаров, завоевавший признание поклонников современной моды.За именем и историей бренда стоит интернациональная команда с собственным дизайнерским бюро, которая с 2006 года применяет опыт и вдохновение экспертов fashion-индустрии, поддерживая стремления каждого человека к самовыражению. Поэтому мнению Antonio Biaggi доверяют, а его стилю и образу подражают.
Отличительная черта бренда – создание коллекций обуви и аксессуаров, которые воплощают модные тренды подиумов Милана, Парижа, Токио, Нью-Йорка и Лондона и при этом подходят для привычных маршрутов большого города. В каждой коллекции насчитывается более 700 наименований обуви, дизайнерских моделей сумок, кошельков и других аксессуаров.
Продукция ANTONIO BIAGGI производится на современных авторизированных предприятиях Европы и Азии с использованием натуральных материалов, удобных колодок и эксклюзивной фирменной фурнитуры. В коллекцию отбираются только те модели, которые прошли многоступенчатый процесс контроля качества, поэтому обувь и аксессуары Antonio Biaggi готовы к любым испытаниям! kz.antoniobiaggi.com