28 сентября в Академии re:Store прочтет лекцию Ольга Мелекесцева – профессиональный московский фотограф c образованием художественно-промышленный дизайнера, автор популярного instagram-блога по архитектуре и интерьерам (@melekeska), более 10 лет снимает исключительно архитектуру и интерьеры.

На лекции Вы узнаете о том, как с помощью фотографии передать настроение, монументальность, атмосферу, ритм фасадов и архитектурных ансамблей, как исчерпывающе выразить дизайнерскую идею интерьера или передать ощущение уюта комнаты. Ольга расскажет и о том, почему в путешествиях предпочитает фотокамере iPhone и какие приложения понадобятся при фотосъемке и обработке на мобильных устройствах. Также участников лекции ждет увлекательная практика.

Лекция будет интересна начинающим и опытным фотографам, а также всем тем, кто стремится понимать архитектуру и развивает свой дизайнерский вкус. Онлайн-трансляция лекции будет осуществляться через сервис Periscope (@restore_ru).

Дата и время проведения лекции: 28 сентября 2016, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy/. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).

 

Программа лекции:

1. Немного о спикере и профессии фотографа интерьерной и архитектурной съемки.

2. Базовые знания фотографа интерьерной и архитектурной съемки.

3. Композиция фотоснимка.

4. Приложения, полезные для фотографа (SKRWT, Retouch, Lightroom, Snapsid, VSCO, Mixtures, а так же о Cortexcam и LightTrac).

5. Практическая часть.