24 апреля в Korston   Club Hotel прошла ежегодная церемония вручения  1-ой Международной премии для успешных женщин «ART & BUSINESS AWARDS-2019».

Организаторы премии в очередной раз удивили своим подходом , звездными гостями и номинантками. Уже более 8 лет команда журнала Women's Time организовывает одну из почетнейших деловых премий России, а номинантки ждут не дождутся номинации и возможности получить заветную статуэтку. Фирменная статуэтка Премии была выбрана не случайно – это образ львицы, знающей КТО она, ЧТО она хочет, ЧТО она делает, Она ценит свою силу и всегда стремится вперед, к победе!

Это престижная женская премия затрагивающая все сферы: от моды и бизнеса, до изобразительного искусства. Как всегда организаторы удивили гостей необычным подходом – премию открыл настоящий индийский танец, а на премии выступили известные и любимые артисты: группа Френды, Вадим Казаченко, Жан Милимеров (группа Премьер Министр). Церемонию вели одни из лучших ведущих Москвы: Роман Огнев и Наталья Соловей.

Первой, кто получил почетную статуэтку стала Екатерина Стриженова («Телеведущая года»).

В номинации «Fashion Woman - за открытие женщин в женщинах» победила Виктория Безкоровайная(создательница модного бренда Bezko).

«За вклад в развитие женского предпринимательства в России» награду получила совладелица компаний IVI Consult  и AG CRM – Вероника Агафонова. Вероника автор онлайн курса «Ваш успешный женский бизнес», который помогает девушкам открыть собственное дело с нуля.

Следующая номинация: «Лучшее качество и стиль года». Победила - Инга Шервашидзе и ее сестра Нино Шервашидзе - основательницы Бренда Sherni Fashion.

Заветную статуэтку в номинации «Молодая звезда» получила и известная актриса Полина Грецн (сериал «Физрук»). Девушка не просто потрясающе выглядела, она представила публике свою книгу «Мечтай и делай» сподвигая всех не просто мечтать, а вставать и действовать.

Заветную статуэтку в номинации «Маленькая девочка в большом бизнесе» получила и известный маркетолог и блоггер Мария Солодар.  Мария прошла путь от промоутера до собственных 3-х компаний. Спикер бизнес-конференций. Автор пяти книг, включая бестселлер «Воронка продаж в интернете».

В номинации «Самый перспективный музыкальный проект года» победила певица Egine (Иджùн). Талантливый композитор и автор. Полуфиналистка отборочного тура «Евровидения» от Армении.

Статуэтку в номинации «Художник года» получила Юлия Мамонтова. Девушка одна из первых в России сумела найти свою нишу в живописи в трудоемкой технике энкаустика, картины написаны горячим пчелиным воском с пигментами.

Актриса Анна Пескова получила статуэтку «За активное участие в развитии киноиндустрии».

В номинации «Деловая репутация года» победила адвокат Марина Маркина. В номинации"Самая женственная ведущая светских мероприятий" была поздравлена певица Наталья Соловей. Галина Красавина получила статуэтку за "Успешное внедрение новых технологий в развитие рекламного бизнеса".