Ауди Центр Таганка отпраздновал 20-летний юбилей в живописном яхт-клубе SKYRIVER Yacht & Country Club by Whitestudios. Более 250 гостей собрались в этот субботний вечер на берегу Клязьминского водохранилища, чтобы поздравить дилерский центр с этой знаменательной датой и первыми сделать шаг в новое двадцатилетие.

Уходящее лето вновь заиграло жаркими красками, и суббота была по-настоящему горячей. Гости Ауди Центра Таганка отвлеклись от городской суеты и погрузились в атмосферу знойного позитива.

На территории яхт-клуба прошли спортивные мастер-классы по игре в гольф от Links National Golf Club и футбольный турнир под руководством тренеров BARCA Academy. На пирсе можно было погреться в лучах заходящего солнца, глядя на спокойствие водной глади, или прокатиться на катере, ловя в ладони прохладные брызги. Всё для активного отдыха с семьей и друзьями.  Команда Art Circus Group подготовила для гостей удивительную шоу-программу: цирковые номера не оставили равнодушными ни одного посетителя. Продолжили выступления участница шоу «Голос» Оливия Краш и бывшая солистка группы «А-студио» Полина Гриффис. Изысканные угощения и напитки, конкурсы и розыгрыши призов прекрасно дополнили развлекательную программу дня. Завершился вечер ярким и громким салютом!