Качество воспроизведения звука – предмет многочисленных споров и обсуждений обширного круга любителей музыки. Однако, пожалуй, все согласятся, что прикоснувшись однажды к высокому качеству звука, сложно впредь довольствоваться компромиссами.

На радость аудиофилам в этом сезоне re:Store начинает продажу сразу нескольких экслюзивных новинок:

Beats Mixr Summer Mix - это профессиональные диджейские наушники, созданные культовым лейблом Beats при участии всемирно известного диджея Девида Гетта. Лёгкие и очень удобные, выдают мощный звук с глубоким, насыщенным басом. Идеально подойдут любому диджею — и тому, что разогревает небольшую вечеринку, и тому, что «качает» огромную дискотеку. К слову, наушники летней коллекции Summer Mix в России будут доступны исключительно в магазинах re:Store.

Sony MDR-1RBT - беспроводные наушники премиального класса, с поддержкой аудио высокой чёткости Hi-Res Audio. Оснащены рядом фирменных технологий для повышения качества музыки, которая была переведена в цифровой формат MP3 с частичной потерей качества.

Sony MDR-XB920 - флагманская модель линейки eXtra Bass от Sony. Оснащена 50-миллиметровыми динамиками, что позволяет выдать чистый и сбалансированный низкочастотный звук, не подавляя при этом средние и высокие частоты.

Подробнее о представленных наушниках можно узнать на сайте re:Store