Best pieces от Chloe, Garreth Pugh, Costume National, Rick Owens, Neil Barrett, Dolce&Gabbana, Dsquared2 и других уже в Москве.

Темой ролика, снятого русским режиссером из Нью-Йорка Надей Беджановой, стало приближение весны и удовольствие, которое каждая девушка получает благодаря шопингу, от простых примерок до покупок. 

Ссылка на ролик

Напомним, что «Модаполис» – первый российский классический аутлет высокого уровня. Просторное помещение – 12000 кв. м - позволяет разместить все вещи свободно, так что выбирать нужное легко.

Пространство аутлета поделено на зоны, так что сразу видно, где искать верхнюю женскую одежду, а где мужскую. Здесь нет вещей, которые могут произвести впечатление старомодных или случайных.

Разброс цен довольно велик. В магазине представлены и люксовые марки одежды и обуви, и зарекомендовавшие свое высокое качество марки средней ценовой категории. Для примера – понятно, что стоимость у высочайшего качества знаменитого трикотажа Cruciani и у очень достойного, но все же ординарного трикотажа Marlboro Classic может разниться в десять раз.

Кроме того, при понятном отсутствии сезонных распродаж, аутлет снижает стоимость тех моделей, которые долго не могут найти покупателя.

Складов у «Модаполиса» не предусмотрено – все, что магазин может предложить, легко найти в торговом зале. Принципиально то, что каждая модель одежды и обуви покупается в каждом размере по одному экземпляру. Столь маленькие тиражи выдерживаются строго, поскольку они необходимы для поддержания высокого уровня аутлета. Так что ассортимент магазина постоянно меняется. Здесь продаются вещи примерно 100 фабрик, в основном итальянских. Но и их список регулярно обновляется. Во-первых, сотрудники этого аутлета постоянно занимаются закупкой новых моделей, заключая договоры с новыми фабриками. А во-вторых, “Модаполис» работает с уважаемыми известными всему миру фабриками, на складах которых нет переизбытка вещей – они хорошо продаются и в магазинах.

Еще одна важная особенность «Модаполиса» заключается в том, что здесь продаются вещи исключительно из основных фабричных коллекций. Дело в том, что многие фабрики, помимо рассчитанных на магазины коллекций, шьют и специальные, исключительно для аутлетов. Цена на такие вещи ниже, стилистика основных коллекций выдержана, технологии вполне соблюдаются. Но для дополнительного удешевления ткани и фурнитура используются более дешевые, чуть ниже качеством. Так вот, в «Модаполисе» таких вещей слегка пониженного качества не найти, здесь репутация аутлета с вещами высокого класса соблюдается очень тщательно.

 

www.modapolis.com