23 февраля в Ауди Центре Варшавка поздравили клиентов с Днем защитника Отечества. Всех поклонников бренда ждали специальные предложения при покупке автомобилей, увлекательные тест-драйвы культовых моделей Audi, мясные угощения и бургеры, а также изысканные коллекционные вина в подарок при покупке автомобиля. 

В минувшую субботу гости Ауди Центра Варшавка прошли динамичные тест-драйвы всего модельного ряда Audi. Каждый мог выбрать модель на свой вкус: Audi А8, Audi А8L, Audi A7 Sportback, Audi Q7, Audi Q8 – надежные автомобили, которые всегда пользуются популярностью среди мужчин. После прохождения тест-драйвов гостей ждал праздничный фуршет, аргентинские вина и приятная музыка. 

«Мы благодарны нашим клиентам за то, что они провели этот праздник вместе с нами! Нам приятно дарить позитивные впечатления, создавать праздничную атмосферу и получать положительные отзывы от наших гостей, – отметила Екатерина Чмелева, генеральный директор Ауди Центра Варшавка. – Еще раз поздравляем всех представителей сильного пола с праздником и желаем всегда быть защитой и опорой для своих родных и близких, а мы сделаем все, чтобы преумножить доверие наших клиентов, превратив каждый визит в наш дилерский центр в радостное и запоминающееся событие».

Аudi – один из самых известных и узнаваемых автомобильных брендов в мире. Одни из причин популярности бренда – сбалансированность и технологичность. Например, в конкурсе German Car Awards 2019 новый Audi A6 получил серебро по итогам оценки экспертов 59 моделей бизнес-класса, выпущенных за год в Германии. Лаконичный дизайн, просторный, исполненный технологичным совершенством и полностью интегрированный в информационные сети салон – все эти характеристики моделей Audi обеспечивают им популярность и признание автовладельцев.