Красивое лето 2011! Именно эта тема стала путеводной звездой бьюти-девичника, который прошел 30 мая в Beauty Trend Medical Spa & Club. В преддверии жаркого сезона,  вопрос о том, как быстро и наилучшим образом подготовиться к покорению красивейших пляжей, актуален как никогда.

Узнать о секретах красоты пришли такие звезды, как Екатерина Одинцова, Анастасия Макеева, Яна Лапутина, Наталья Валевская, Лена Максимова и многие другие.  Девушки с нескрываемым интересом знакомились с новинками бьюти-индустрии и консультировались с косметологами по самым животрепещущим вопросам. Ведь где еще можно узнать, как избавиться от маленьких несовершенств внешности, как не на девичнике в клинике красоты?

Особое внимание нашумевшие методики Голливуда: криолиполиз Zeltiq и
термалифтинг Thermage. Безопасная альтерантива липосакции Zeltiq помогла
многим звездам избавиться от неприятных жировых складок и обрести идеальную
фигуру. Новейшая методика омоложения Thermage – которую уже по достинству
оценили Шэрон Стоун и Деми Мур – способна стереть автографы времени и вернуть годы молодости.

Процедура «красной ковровой дорожки» OXY-терапия  вызвала неподдельный интерес у Екатерины Одинцовой и Натальи Валевской. Ведь она позволяет сразу из кабинета косметолога отправиться  на вечеринку -
обновленной и отдохнувшей!

Приятным развлечением для гостей стал розыгрыш путешествия в шикарный отель в Дубаи, предоставленного Московским Агентством Воздушных Сообщений. Счастливой обладательницей главного приза стала известный столичный психолог. Также были разыграны SPA на двоих и уникальная процедура для лица OXY-терапия!

В это вечер никто не остался без подарков: восхитительные украшения из серебра от ювелирной компании O`Nero пришлись по вкусу каждой гостьи. Новейшая марка ORising порадовала приглашенных великолепными косметическими наборами для волос. Шведская компания  Swiss Smile представила невероятно полезную продукцию для ухода за полостью рта.

Судя по улыбкам, и общей необычайно теплой и дружеской атмосфере вечера
девичник удался на славу!