Легендарный бренд Barbie и современный модный бренд из Италии MGSM Kids представляют результат своей совместной работы — стильную капсульную коллекцию спортивной одежды для девочек от четырех до двенадцати лет.

Будучи иконой стиля, Barbie продолжает вдохновлять модные бренды и дизайнеров по всему миру, так и MSGM Kids не остался равнодушным к фэшн-наследию марки.  Одежда из линейки Barbie от MSGM Kids не стесняет движений, в ней девочки смогут вести полноценный и активный образ жизни. Коллекция будет доступна по всему миру в сезоне весна/лето 2017.

Новая капсульная коллекция Barbie от MSGM Kids — одежда, сочетающая в себе спортивный и уличный стиль, на создание которой дизайнеров вдохновила женская коллекция MSGM. Идеальный пример модного тренда, когда маленькие девочка повторяет стиль своей мамы. Линейку одежды отличает яркий брендинг, насыщенные цвета и эклектичные принты.

«Девочка в одежде Barbie от MSGM Kids — современная, яркая, стильная, желающая заявить о себе и выделиться из толпы. Мы хотели воплотить эти черты в летней коллекции 2017 и добавить больше динамики», — говорит Массимо Джорджетти, креативный директор MSGM.

Следуя тренду — выбору в пользу одежды для отдыха — для создания этой дебютной коллекции дизайнеры предпочли серебристый, розовый, черный, серый и белый цвета, а также использовали уникальную «дышащую» ткань climalite от MSGM. Коллекцию дополнят фирменные кофточки и джерси с элементами из сетки и лайкры.

«Мы счастливы сотрудничать с MSGM. В нашей совместной коллекции стильные решения обоих брендов нашли отражение в свежих и современных образах», — говорит Леонора Аиксас, руководитель Soft Lines в Mattel Consumer Products.

Капсульная коллекция Barbie от MSGM Kids —это результат сотрудничества двух компаний, объединенных общим представлением о моде как о способе самовыражения.

Запуск коллекции Barbie от MSGM Kids состоялся на Международной ярмарке моды Pitti Immagine Bimbo 23 июня 2016 года. 30 новых предметов гардероба станут дополнением к линейке MSGM Kids сезона весна/лето 2017.

Ссылка на видео с закулисных съемок: https://vimeo.com/170826484