Играйте по своим правилам вместе с новой куклой Barbie от Mattel «Радужная русалочка», создатели которой сделали ее обитательницей волшебного подводного мира.

Очаровательная кукла Barbie откроет секреты морских глубин. Ее волшебный длинный хвост засияет всеми цветами радуги, ведь стоит только нажать на одну кнопку.

Но это не все! Скорее окуни ее в воду, дотронься до ожерелья, которое надето на кукле, чтобы включить и магическим образом замигают цветные огоньки!

Даже на суше и без воды она подарит вам бурю красочных эмоций и окунет в мир сказочных фантазий.

Barbie «Радужная русалочка» обладает красивыми длинными волосами, которые можно укладывать в разные прически, чтобы ей было всегда удобно, я ее длинный хвост привлечет всеобщее внимание.

Играй и придумывай новые истории вместе с Barbie «Радужная русалочка»!

За фотографиями и дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

PR-агентство «Полилог», Игнатьева Юлия

Моб. 8 (916) 611-13-08

Mail: ignatyeva@polylog.ru

Справка о компании Mattel:

Компания Mattel – один из мировых лидеров в области производства и дистрибьюции игрушек; штаб-квартира – в Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 году в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel: Barbie, FisherPrice, HotWheels, Scrabble, Uno продаются более чем в 146 странах.

Barbie® – кукла, ставшая всемирно признанной иконой стиля для девочек, вместе с которой они взрослеют, учатся и постигают основы стиля и красоты. Названа создательницей куклы Рут Хэндлер в честь дочери Барбары. По данным на январь 2012 года, по всему миру было продано более 300 млн кукол Barbie ®.