В каждой сказке обязательно должно быть королевство, а значит должна быть и принцесса. Куклы – принцессы представляют свои королевства: конфет, самоцветов и радуги. Выбирайте любую принцессу, каждая прекрасна! 

Эти разноцветные принцессы шикарно одеты и готовы править своими королевствами!

Изящно украшенные лифы, длинные снимаемые юбки, прекрасные диадемы, блестки повсюду — то что нужно для сказки.

По виду каждой из принцесс понятно, из какого волшебного королевства она явилась: радуги, самоцветов или конфет.

У «радужной» принцессы на лифе — разноцветные кружочки, а на юбке — радужные полосы. У «самоцветной» — блестящее розовое сердечко на лифе, бусы из розовых «драгоценных камней» и сердечко на розовой юбке.

У «конфетной» — конфетный рисунок на розово-бирюзовых лифе и юбке. У каждой принцессы в наборе — прелестные туфельки и съемное украшение для длинных волос.

 Волосы кукол можно расчёсывать и заплетать в косички. Кукла принцесса станет лучшей подружкой для вашей дочери.

Справка о компании Mattel:

Компания Mattel – один из мировых лидеров в области производства и дистрибьюции игрушек; штаб-квартира – в Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 году в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel: Barbie, FisherPrice, HotWheels, Scrabble, Uno продаются более чем в 146 странах.

Barbie® – кукла, ставшая всемирно признанной иконой стиля для девочек, вместе с которой они взрослеют, учатся и постигают основы стиля и красоты. Названа создательницей куклы Рут Хэндлер в честь дочери Барбары. По данным на январь 2012 года, по всему миру было продано более 300 млн кукол Barbie ®.