На карте модной Москвы появилось место, которое смело можно отнести к удачным примерам воплощения идеи concept store. В поселке Барвиха открылся мультибренд BARVIKHADREAM, обещающий стать главным центром притяжения для искушенных ценителей, предпочитающих передовые марки в стилистике smart fashion.

Идеолог концепции нового магазина – Анна Долгова, русская парижанка и fashionista, сотрудничающая на протяжении многих лет с Домом CHAPURIN. «Я часто приезжаю в Москву и останавливаюсь в своем доме в Барвихе, так что не понаслышке знаю, как неудобно бывает выбираться за покупками в центр столицы, - рассказывает Анна. – Поэтому мне пришла идея открыть на Рублевке “next door” концептуальный бутик».

В BARVIKHADREAM – клубном магазине «для своих» - представлена уникальная подборка прогрессивных марок, так любимых редакторами Vogue и Numero. Тут можно отыскать изысканные платья от Rochas, Nina Ricci, Chapurin и Jason Wu, безупречные пальто от Giambattista Valli, прекрасные дизайнерские творения от Marc Jacobs, Derek Lam, Balmain, Alexander Wang и Victoria Beckham. Особое место в BARVIKHADREAM уделено аксессуарам: остро-модным сумкам от M2malletier, изысканным украшениям Shourouk, легендарным очкам Cutler and Gross.

За lifestyle-направление в BARVIKHADREAM отвечают главные арт-деятели современности. Мультибренд украшают работы Helmut Newton и Mario Testino, творения гуру арт-китча Джеффа Кунса и других талантливых художников. Не обошлось здесь и без актуального чтива: коллекционных альбомов Taschen, арт-путеводителей и модно-кулинарных откровений Алены Долецкой.

«Я придумала магазин, который мне искренне нравится, - говорит Анна Долгова. – В BARVIKHADREAM я смело могу привести друзей, чтобы вместе выбрать красивые вещи».  

p.s. материал пресс-релиза