Что такое базовый гардероб от Shopping Live – это базис того, что должно быть у каждой женщины. Это та основная одежда, из которой Вы можете составить свои повседневные комплекты и ансамбли. Чем лучше подберете ее, тем стильнее и органичнее будет ваш образ.

Образ на начало недели
Стильный комплект от Джудит Уильямс станет незаменимым нарядом на каждый день. Приятные расцветки, декор рюшами и бантиками из белого шифона делают этот комплект невероятно женственным и идеальным как для работы в офисе, так и для романтических встреч. А в сочетании с классическими брюками вы получите еще и необычайную свободу, комфорт и элегантный, выразительный силуэт! Высокая талия подчеркнет достоинства и скроет незначительные недостатки фигуры, а декоративные стрелки будут зрительно стройнить ваши ноги. Тем более, что их будут оберегать закрытые туфли «Арабелла» сочетающие в себе комфорт, доступную цену, классический дизайн «лодочки» и элегантный декор. Мягкие и уютные, они послужат вам не один сезон.Не всегда летние вечера бывают теплыми, а в прохладную дождливую погоду и вовсе не хочется выходить из дома. Поэтому легкое летнее пальто из коллекции одежды от Джудит не только согреет вас и защитит от непогоды, но и поднимет настроение своим удобным кроем и приятным сияющим материалом!

Образ на середину недели
Удобная и практичная блуза из коллекции одежды от Сары Керн - универсальный вариант для любой женщины на каждый день! Приталенная блуза с короткими рукавами прекрасно сочетается с джинсами или брюками, ее можно надеть на работу или на прогулку, и вы будете чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Ворот блузы декорирован оригинальной аппликацией из страз в виде цепочки и бриллианта, которая гармонично смотрится в комплекте с серьгами «Дорожка» от Сары. Подчеркнуть Ваш стильный силуэт смогут женские брюки из той же коллекции, сочетающие классический стиль с последними тенденциями мировой европейской моды. Эластичный комбинированный материал брюк обеспечит дополнительный комфорт и идеальную посадку по любой фигуре. Прекрасным завершением вашего образа станут элегантные закрытые туфли «Тина», сочетающие комфорт, доступную цену и классический дизайн «лодочки».

Образ на выходные
Роскошный блейзер из эксклюзивной коллекции Альфредо Паули способен поразить ваш взгляд сочетанием великолепного декора и классических, выверенных форм. Нежная расцветка его удивительным образом гармонирует с шифоновыми оборками и золотыми пуговицами, а кулон «Острый глаз» изображающий голову хищной птицы дополнит образ элементами реализма и стилизации. Женские брюки от Сары Керн придадут вашему силуэту еще большей выразительности и подчеркнут достоинства фигуры. Слегка расклешенные к низу они будут отлично смотреться с элегантными босоножками «Кейт».