Wazzup? Records открывает новый сезон. Хедлайнером первой вечеринки российского лейбла, неустанно пропагандирующего свежие европейские тренды и имена, станет венгерский диджей Belocca.

 

Балансирующий между хаусом и техно, Восточной и Западной Европой диджей Белокка. В повседневной жизни Бела Габор. Парень с крепкими плечами, цепляющим саундом и недюжинным продюсерским талантом, который впервые был замечен за пределами родной страны еще в середине нулевых. Сначала о нем заговорили в связи с успешным ремиксом на «Push The Feeling On» Nightcrawlers и сотрудничеством с Muzzaik, а уже в 2009-м, посчитав, сколько раз имя Belocca фигурировало на верхних позициях чартов, Beatport официально отметил венгра в качестве одного из самых многоообещающих хаус-артистов мира.

Примерно в это же время дружбу Беле Габору предложил чуткий на свежую диджейскую кровь Wazzup? Records. Тот оказался не против, и в итоге все это вылилось в десяток другой отличных вечеринок, а главное, стало хорошим поводом для студийной работы. Сегодня их совместные релизы - непременная составляющая миксов диджеев из разных точек планеты, в том числе ужасно маститых. Один из самых ярких тому примеров — летний микс-двойник Пола Оакенфольда «Never Mind the Bollocks... Here's Paul Oakenfold», где трек «DJ Danila - Let The Music (Belocca Remix)» поставлен мастером на почетную пятую строчку.    

Вместе с иностранным хедлайнером в вечеринке «Wazzup 2012 1.0» принимают участие резиденты клуба Discodome и лейбла Wazzup?: Danila, Davydov и Pahomoff.

 

Узнать больше:

 

Belocca - www.djbelocca.com

http://www.myspace.com/belocca

Line-up: Belocca, Danila, Davydov и Pahomoff

 

Начало вечеринок в 23:00

Цена: 500 - 1000 руб.

Адрес Discodome: Оружейный переулок, 15а / тел.: 740-60-40.

www.discodome.ru

vkontakte.ru/discodome

ru-ru.facebook.com/discodomemoscow