С 1 июля Галереи «Времена года» погрузятся в атмосферу беззаботного, легкого лета и сезонных распродаж. Проводить летние будни, совершая покупки для отдыха или прогулок по городу жарким днем, станет намного приятней благодаря увлекательной программе и специальным предложениям от бутиков, расположенных в Галереях.

Бутики мировых брендов в Галереях «Времена года» в период sale приготовят специальные предложения для своих клиентов. Привлекательные цены на коллекции весна-лето 2013 порадуют вас и позволят достойно пополнить свой гардероб в преддверии круиза.

Галереи «Времена года» заботятся о том, чтобы не только ваш шопинг, но и летние каникулы были незабываемыми. С 1 июля 2013 года для клиентов Галерей работает консьерж-служба Prime. Бесспорный лидер сервисных услуг на российском рынке предлагает travel и lifestyle-обслуживание, обеспечивая безукоризненность вашего красивого отдыха. Специалисты Prime помогут клиентам «Времен года» с любыми их потребностями – от поиска и заказа билетов и бронирования гостиниц и аренды вилл до разработки индивидуальных маршрутов путешествий, аренды бизнес-джетов и яхт. В своих увлекательных поездках клиенты могут при желании посетить культурные и спортивные мероприятия, совершать шопинг в сопровождении стилиста, устраивать вечеринки для своих друзей – любое желание, чтобы сделать ваши путешествия уникальными.

Отпускное настроение создаст и специальный декор Галерей. В атриуме «Времен года» летний интерьер исполнен в стилистке датского модерна с характерными линиями и простыми скульптурными формами, яркими цветовыми акцентами, точь-в-точь повторяющими имидж летней рекламной кампании Галерей. Неоновые LED-трубки осветят пространство первого атриума в голубые, пурпурные и персиковые тона. В центральном атриуме будут установлены «крылатые» качели, на которых все желающие смогут покачаться, мысленно вернуться в детство или представить, что они оказались на курорте, где часто на террасах вместо кресел устанавливают висячие качели.

Насладиться летом в Галереях «Времена года» можно будет в полной мере благодаря Ice-cream бару от Movenpick. В перерывах между круизным шопингом все желающие смогут бесплатно отведать молочные коктейли, мороженое и сорбет швейцарского бренда. Специально для тех, кто следует за Галереями на Foursquare будет создан фирменный коктейль на основе мороженого.По выходным атмосферу зажигательных пляжных вечеринок будут создавать музыкальные сеты одного из лучших DJs Москвы Юлии Юденич. Музыкальные хиты, travel-сеты и освежающие коктейли– все, что принесет вам массу удовольствия во время шопинга.

Проведите незабываемое и яркое лето вместе с Галереями «Времена года»!

Галереи «Времена года»

Москва, Кутузовский проспект, 48

Тел.: +7 (495) 644-48-48