Сегодня на рынке одни мульонеры! Передо мной в очереди за овощами стоит тетка и складывает в "birkin" огурцы и помидоры и торчит из биркин багет! Ну думаю ладно с одной подделкой я смирюсь, но когда я увидела что у продавщицы мелочь для размена в LV messenger bag, я сразу пошла к другому лотку, с мыслью что и овощи тут наверно такие же поддельные как и эти изделия китайских фабрикантов.

Вообще я категорически против фэйка во всех проявлениях(сумки, обувь, волосы, ногти, губы, грудь и т.д.). исренне верю, что если нет у тебя 7000евро на сумку, не покупай подделку, купи что-то по своему карману, есть обалденные бюджетные варианты, с которыми не стыдно и в мир и на пир, тем более что в таком социуме пир не очень притязательный.

Преобразования тела это более тонкие материи, по этому я обладателей силиконовый и ботоксовых прелестей не осуждаю, но стебу регулярнои с завидным упорством.

А еще дурею от синтеза всех возможных unnatural в одной персоне, это когда наклеенные ногти, дешевые нарощенные волосы, губы уточки, грудь в кредит и поддельный сэн лоран. Фэйк как растворимый кофе вроде похоже, но без эффекта.