Вряд ли кто из окружения Мадонна (Madonna) решится составить конкуренцию поп-диве на сцене. Возможно, поэтому родные и близкие звезды предпочитают заниматься модным бизнесом. Так, дочь Мэдж Лурдес (Lourdes) с успехом работает над линией Material Girl. И теперь свою модную линию представил и бойфренд знаменитости Браим Заибат (Brahim Zaibat).

Браим, в течение нескольких лет работающий на подтанцовке у поп-королевы, назвал свою модную линию Defend, а в качестве логотипа выбрал изображение автомата Калашникова. Ну что же, вполне по-мужски. Как сообщается, Заибат решил всерьез заняться модным бизнесом и сейчас тщательно изучает особенности дизайна одежды масс-маркет и обзаводится подходящими связями.

Кстати, мощную пиар-поддержку парень себе уже обеспечил — в его джемперах-худи время от времени разгуливает Мадонна. А кроме того, модели Defend уже есть в гардеробах таких знаменитостей, как Рианна (Rihanna), Крис Браун (Chris Brown) и Захари Куинто (Zachary Quinto).

С Браимом поп-звезда встречается с 2010 года.
«Браим прекрасно понимает, что карьера танцовщика непродолжительна, и сейчас старается побольше узнать об индустрии, которой он намерен посвятить себя полностью после завершения работы на сцене, — рассказал источник из окружения Мадонны таблоиду The Sun. — Он планирует создать успешный бизнес и переквалифицироваться в серьезного дизайнера».

По слухам, Мэдж уже оказала достаточно серьезное содействие бойфренду не только в отношении рекламы. Певица, у которой отличные связи в фэшн-бизнесе, познакомила парня с несколькими именитыми модельерами, в том числе с креативным главой Givenchy Рикардо Тиши (Ricardo Tisci).