Colgate собрал более 500 ослепительных улыбок в парке «Сокольники» на катке «Лед»- именно столько посетителей решили провести праздник на свежем воздухе 8 марта.

Определяющим моментом дня стала солнечная погода, которая задавала настроение. К 12 утра на подъездах к парку стояли очереди автомобилей, а в самом парке можно было встретить большое количество гостей на семейных прогулках. Центром притяжения стал каток «Лед», один из немногих работающих в Москве, где в рамках проекта «Улыбайтесь вместе» были организованы праздничные активности. Со сцены звучали поздравления и теплые слова ведущего, на катке всем гостьям дарили оригинальные комплименты с карминовыми тюльпанами, самые смелые могли получить цветы из рук ведущего МУЗ-ТВ Андрея Григорьяна или киноактера и телеведущего Игоря Лантратова. Специальный диджей сет вдохновлял гостей на демонстрацию фигурных трюков на льду. Особым моментом программы стало подведение итогов конкурса «Улыбайтесь вместе» в социальных сетях: на сцене возле катка прошло вручение 3 главных призов участникам, которые выкладывали свои фотографии с хэштегами организаторов #УлыбайтесьВместе и/или #colgatesmileru. История каждого победителя уникальна: в номинации «Парное фото» вопреки первоначальным условиям, вместо одного оказалось два победителя, так решило голосование, проводившееся в социальных сетях парка «Сокольники», в котором за сутки приняло участие более 500 человек. Пара Ольга и Иван Березицкие, одни из победителей этой номинации, встали на коньки только в этом сезоне после длительного перерыва, и практически всю зиму провели на «Льду». Номинация «Семейное фото» объединила сразу три поколения: победителями стали бабушка, мама и дочка, которые проводили один из зимних уикендов на катке. В течение всего дня хроника мероприятия транслировалась на большом экране SmileCam. Более 200 фотографий, запечатлевших радостные моменты дня и сопровождавшие их улыбки, в праздничной рамке было распечатано в фотокиоске.

Идея программы «Улыбайтесь вместе» продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.