Лондонский отель Brown's Hotel приглашает гостей воспользоваться новым сервисом London En Vogue. Он включает проведение профессиональной фотосессии с лучшими стилистами и фотографами британской столицы. В результате гость получит портфолио с десятками или сотнями фотографий, а также сможет примерить на себя новый образ, созданный стилистом высочайшего уровня.

 Прошли времена, когда на память о поездке оставался десяток фотографий на фоне местных достопримечательностей, да магнитики на холодильник. Благодаря эксклюзивной услуге London En Vogue, из путешествия в Лондон гости отеля Browns Hotel, части коллекции Rocco Forte Hotels, вернутся с профессиональным портфолио.

 Фотограф Хейзел Томпсон и стилист Клэр Гинзлер – признанные мастера своего дела, за их плечами многолетний опыт работы с ведущими брендами и лучшими изданиями Великобритании и США – ELLE, The New York Times, Vogue и The Observer. Вместе они помогут создать и запечатлеть незабываемый образ, будь то портрет, семейное фото или романтическая история для двоих.

 Команда London En Vogue заранее расспросит гостя по электронной почте о ее или его предпочтениях и размерах, и начнет подготовительную работу. Клэр подберет подходящую одежду и аксессуары (возможен и совместный шопинг при наличии времени), а Хейзел найдет место для съемки и договорится обо всех необходимых разрешениях. Модели остается просто явиться в назначенное место и время, приглашенный визажист и парикмахер наведут лоск, и съемка начнется.

 Сама фотосессия занимает минимум 2 часа, вместе с подготовкой - от 4 часов.  По итогам гость получит диск с десятками (или сотнями, в зависимости от продолжительности) обработанных фотографий, а также видео о съемке.

 Дополнительная информация доступна на сайте www.londonenvogue.com

 

Предложение действительно весь год, его стоимость – от 1500 фунтов за стайлинг и полную фотосессию, не включая проживание. Проживание в отеле Brown’s Hotel – от 335 фунтов за ночь.

 В этом году Brown’s Hotel, один из старейших отелей Лондона, отмечает свое 175-летие. По этому случаю действует предложение 175 Years Suite Package: при бронировании одной ночи в любом из люксов отеля, стоимость второй будет составлять всего 18.37 фунтов (эта цифра призвана напомнить о годе основания отеля).