Буквы со внутренней подсветкой в настоящее время можно все чаще повстречать на улочках наших городов. Такие буквы характеризуются эффектным светом, очень приятным глазу. Во многом из-за этого данный элемент завлекает к себе внимание, а следовательно – по достоинству может явяться одним из весьма результативных способов внешней рекламы.

Что представляют собой такие буквы? Освещение в них формируется за счет применения светодиодов, которые могут располагаться на задней стороне или бортах изделия. При этом, в случае маленькой толщины, когда вопрос достижения максимального распространения света делается очень непростой, применяются именно вариант с размещением светодиодной ленты по всей площади.

Достигнуть рассеивания света удается, применяя молочное оргстекло. Конструкция крайнего позволяет скрывать точечный источник освещения, равномерно распределяя фотоны по всей поверхности и придавая свету необходимую глубину. Поверх при надобности буквы отделываются цветным стеклом. Корпус изделия при том собирается из поливинилхлорида.

На завершающем шаге создание букв применяются различные пленки. При необходимости доп рассеивания света, на лицевую сторону устанавливается транслюцентная пленка. Кроме того наносятся 2 вида пленки– светоблокирующая, а еще цветной материал из винила ORACAL. При этом с букв счищаются частицы клея и все, что в состоянии хоть как-то воздействовать на конечный зрительный эффект.

Сборка букв для применения в рекламной конструкцию происходит по предварительно созданным и согласованным с клиентом чертежам. На каждом этапе производства, специалисты фирмы http://parcoor.ru/service/bukvy-s-vnutrennej-podsvetkoj/ осуществляют полный контроль качества, что обеспечивает высочайший результат. Огромный опыт работы дает возможность решать максимально разнообразные и сложные задачи.