Бурение на воду – это процесс, в ходе которого специальная буровая установка, к примеру на базе модного грузового машины ЗИЛ-131, отвесно пробуривает горные породы до прослоек известняка, где размещена вода. В результате формируется ствол скважины, который закрепляется обсадными трубами.
Стоимость скважины на воду в зависимости от глубины бурения и наступает от 60.000 рублей. Узнайте цену бурения вашего региона.
Глубина скважины зависит от региона бурения и может составлять от 30 до 250 метров. Ознакомьтесь с уже пробуренными скважинами на карте глубин.
С 2002 года специалисты компании «ПромБурКом» оказывают услуги бурения скважин в приватном секторе и постройки больших ВЗУ (водозаборных узлов) для гигантских коттеджных местечек и промышленных компаний.
В расположении фирмы имеется большущий парк буровой техники, а также вспомогательной строительной техники.
Штат служащих включает знатоков, имеющих аккредитацию, а еще профессионалов с великим экспериментом работы в предоставленной сфере. Компания содержит допуск СРО. Все работы производятся в соответствии с установленными нормативными положениями, притязаниями и нормами Градостроительного Кодекса РФ.
В зависимости от пожелания покупателя исполняется бурение классических либо артезианских скважин, скважин под буронабивные сваи и промышленных скважин для добычи минеральных вод.
Преимущества «ПромБурКом»
1.     Собственная техника
Парк техники для бурения и обустройства скважин, строительство ВЗУ, установка канализации, очистка воды
2.     Квалифицированный персонал
Качество дел обеспечивает персонал с долголетним стажем, отсутствие сезонных наемных трудящихся
3.     Наличие производственных баз
Нарезание резьбы на обсадных трубах, изготовление кессонов
4.     Свидетельство СРО
Соблюдение всех мерок и технологий при бурении скважин на воду
5.     Гарантия
Распространяется на все работы
Контакты
+7 495 984 08 89 https://promburcom.ru info@promburcom.ru