Сразу после свадьбы перед большинством молодоженов встает острая проблема обустройства нового семейного гнездышка. Именно поэтому на свадьбу принято дарить деньги – неромантичный, но весьма полезный подарок. CardSmile превратит практичный презент в изысканный знак внимания, добавив к подаренной сумме немало преимуществ.

Подарочная карта CardSmile, эмитированная банком по всем правилам международной системы VISA, - это модная и современная альтернатива традиционным денежным конвертам. Сохраняя изначальный смысл подарка – возможность позволить получателю самостоятельно выбрать именно то, что действительно хочется приобрести, CardSmile исключает неловкий момент вручения денег и делает подарок эмоциональным и небанальным жестом.

Подарочная карта имеет множество преимуществ перед вручением наличных. Во-первых, во время приобретения карты у покупателя есть отличная возможность выбрать красочное оформление для своего подарка. Если речь идет о свадебном торжестве, то на «обложке» карты могут оказаться обручальные кольца, свадебный пирог, прекрасные цветы или один из множества других вариантов. Во-вторых, к каждой карте CardSmile прилагается поздравительная открытка, составить которую можно одновременно с оформлением самой карты, и написать в ней трогательное и проникновенное поздравление. Ну а в-третьих, карточку доставят прямо домой или в офис, так что бегать в поисках подарка или даже банкомата уже не придется.

Номинал карты определяется сразу при оформлении: от 1 000 до 15 000 рублей. Молодая семья сможет воспользоваться подарком практически сразу – им останется только активировать карту с помощью телефонного звонка или электронного письма. И в эту же минуту перед новоиспеченными мужем и женой откроется чудесный мир покупок – крупных и мелких радостей для своего нового дома. Ведь владелец подарочной карты CardSmile не ограничен ни регионом покупки, ни определенной торговой сетью: CardSmile можно расплачиваться так же, как и любой картой VISA.

Такой подарок будет выгодно выделяться в горе чайных сервизов на двенадцать персон и обыкновенных денежных конвертов. Яркая и эмоциональная, подарочная карта CardSmile сможет порадовать даже самых требовательных друзей: с ней можно отправиться в путешествие, приобрести что-то через интернет или просто отложить до лучших времен – ведь всем известно, как легко и незаметно расходятся наличные!

До свадебного пира остался всего один день, а подарок еще не куплен? Оформление подарочной карты CardSmile займет всего 10 минут, а доставка возможна прямо на следующий день! Оформить карту проще простого: нужно всего лишь посетить сайт http://cardsmile.ru/, выбрать праздничное оформление карты, ее номинал и способ доставки, а затем оплатить покупку. И уже на следующий день подарок молодоженам будет у вас вместе с открыткой, заполненной вашими теплыми пожеланиями. После этого остается только не забыть захватить ее на торжество и вручить молодым вместе с объятиями и поздравлениями.