С 5 по 8 сентября и с 27 по 30 сентября в ЦВК «Экспоцентр» прошли 2 специализированные выставки моды CPM и «CJF – Детская мода», которые уже неоднократно заявляли о себе как об эффективном инструменте коммуникации в индустрии детской моды.

Несмотря на большое количество разнообразных брендов, два наших павильона – Catimini и 3pommes – привлекали внимание посетителей салона стильной одеждой для детей и яркими стендами. Об этом говорит даже то, что по результатам опроса, проведенного журналом «PROfashion», самым красивым стендом был признан стенд французского бренда Catimini.

«Когда я увидела этот красочный стенд с трогательной изящной крохотной одеждой, я просто не смогла пройти мимо» - говорит Елена Лапина, владелец магазина модной одежды и посетитель выставки CPM. 

По итогам этих двух выставок можно сказать, что Catimini и 3pommes вновь представили себя лидерами среди брендов детской fashion-индустрии, о чем свидетельствуют поддержание дружеских и деловых связей с существующими партнерами и расширение круга потенциальных клиентов.