Креатив, качество и дух кутюр  –  лейтмотив известной французской марки CATIMINI в течение всей ее истории. CATIMINI предлагает одежду класса премиум для детей,  от новорожденных до подростков. Своим оригинальным дизайном и последними модными тенденциями CATIMINI привлекает не только детей, но и их родителей!

Одежда для детей - это не просто взрослые модели в миниатюре. Своими тканями, палитрой цветов, дизайнерским кроем CATIMINI остается верным волшебному детскому миру и способна заставить заиграть каждую деталь.

В CATIMINI есть всё : одежда, обувь, акссесуары. Дети могут облачиться в её элегантный и комфортный стиль с головы до ног.

Познакомиться с новыми осенне-зимними коллекциями CATIMINI можно в фирменных бутиках марки в ТЦ « Афимолл Сити » (Пресненская набережная, д. 2, 3 этаж) и ТЦ « Метрополис » (Ленинградское шоссе, д. 16, стр. 4, 3 этаж).

Совершив покупку в бутике CATIMINI в ТЦ « Метрополис » с 24 августа по 11 сентября 2011 года, Вы получаете шанс стать обладателем шикарного автомобиля.

 

 

http://www.catimini.com/