С 1-го по 10 ноября в рамках недели шопинга Glamour во всех магазинах Centro действует 30% скидка на самые модные модели обуви и аксессуаров.

Осень – отличное время для обновления гардероба. В магазинах появились новые коллекции и можно с удовольствием погрузиться в процесс выбора модной обуви и ярких аксессуаров. Оденься удобно и стильно, чтобы межсезонье и грядущая зима вызывали у тебя не уныние, а только положительные эмоции.

А может ты уже задумалась о подарках к Новому Году? Самое время. В Centro ты найдешь все что нужно - супермодную обувь, самые разнообразные сумки и бижутерию. А в рамках недели шопинга Glamour все это можно приобрести с ощутимой скидкой. Все товары участвующие в акции выбраны и рекомендованы стилистами журнала Glamour. Делая покупки, обрати внимание на модели, помеченные специальными стикерами. Это самые актуальные вещи сезона!

Для того, чтобы принять участие в акции нужно вырезать специальный купон с логотипом Centro из ноябрьского номера Glamour и предъявить его в магазине.

Акция проходит во всех магазинах Centro по всей России. Подробности на сайте www.centrofashion.ru и на странице бренда в сети www.facebook.com

Дополнительным бонусом для московских модниц и гостей столицы станет возможность участия в профессиональной фотосъемке. В магазинах Centro, расположенных в трех торговых центрах Москвы, «Вегас», «Золотой Вавилон» и «Метрополис», будет работать профессиональный фотограф.

Хочешь понять, чем отличается любительская фотография в твоем iPhone от работы настоящего фотохудожника, выполненной на специальном оборудовании с правильной установкой света? У тебя есть такая возможность. Приходи в Centro и прими участие в фотосъемке.

Фотограф работает с 12-00 до 18-00

  • 2 ноября в магазине Centro в ТЦ «Метрополис»
  • 3 ноября в магазине Centro в ТЦ «Вегас»
  • 9 ноября в магазине Centro в ТЦ Золотой Вавилон на Пр. Мира

Свое суперфото ты найдешь в Instagram по уникальному хэштегу #ялюблюcentro.