Часовой Завод «Ракета» очень гордится началом сотрудничества с одним из старейших часовых магазинов Москвы — Cassaforte.

Cassaforte — сеть часовых магазинов, работающих в Москве более 15 лет.

Дизайн бутиков создан французским дизайнером Лораном Буттазони.

Теперь к данным именитым брендам добавилась и российская «Ракета». В магазинах Cassaforte Вы можете найти все наши новинки на автоподзаводе, такие как: Петродворцовый Классик — Автомат, Амфибия и Полярные — Автомат с циферблатом на 24 часа.

В магазинах Cassaforte представлены часы 10 ведущих марок Швейцарии и Германии: A.Lange&Sohne, IWC, Jaeger-LeCoultre, Roger Dubuis, Richard Mille, Piaget, Parmigiani Fleurier, Ulysse Nardin.

Сassaforte в переводе с итальянского обозначает «сейф». Красивые сейфы из инокса (специальный сплав), произведенные во Франции, стоят во всех бутиках. Это надежность, безопасность и приватность обстановки, в которой вы выберете себе часы.

Российские часы «Ракета» можно приобрести в двух бутиках Cassaforte:

  • ул. Петровка, 11, отель Марриотт Ройал Аврора;
  • ул. Малая Бронная, 24/1.

Петродворцовый Часовой Завод — старейшее предприятие России — был основан Петром I в 1721 году. После Великой Отечественной Войны предприятие производит часы под маркой «Победа». С 1961 года завод выпускает часы «Ракета», названные в честь первого полета в космос Юрия Гагарина.

Это одна из редких мировых мануфактур, производящих собственные часовые механизмы от А до Я, включая спираль и баланс.

www.raketa.com