Что нужно женщине для счастья? Полюбить себя? Вы против? Ну, не любишь ты себя? Очень благородно, все для других, последнюю рубашку отдам. Красиво, за себя гордо. И все. Мало того, что не любить себя - это совершать преступление против человечества. Это предательство по отношению к самому себе. Дальше-то как? Организм целостное существо и не потерпит каких-либо действий, вопреки здравому смыслу самосохранения. И это внутреннее наше самосохранение, а оно то не зависит от нашего ума и уму не подвластно, не позволит загубить организм. И если требуется для существования нашего организма и его жизнедеятельности любовь, а вместе с ней ощущения счастья, радости и даже уверенности в себе, которые любовь дает, организм её будет искать. И найдет.

Начнет эту любовь к себе проявлять через избыточное потребление пиши, сладостей. И обрастать этой любовью и по талии, и по бедрам. И заметьте, все искусственные попытки вернуть аппетит в нормальные пределы будут отражаться на организме. Как? Да как обычный организм реагирует на недостаток тепла и радости. Нервничать начнем, чувствовать свою ущербность, недовольство. И начнем сами себе жизнь своим же паршивым настроением портить. По типу: сама придумала, сама обиделась. Вот так-то. А все, как всегда, начиналось благородно.

Любовь к себе – это важно, девочки. Это, можно сказать, основа человеческих отношений. Главное полюбить себя, потом все приложится – и любовь окружающих, и самооценка. И, кстати, о любви к себе https://pearative.ru/people/pochemu-muzhchinyi-izmenyayut/