Формула успеха у каждого своя, но первыми к нему приходят те, кого на фоне простых наблюдателей выделяют уверенность в себе и решимость. Так рождаются победители – в порыве энергии и с чувством полного превосходства. Такие правила игры продиктовал и новый CLEAR Ultimate Control 2 в 1. В марте 2014 года бренд объявил о старте уникальной акции «Больше красивых голов», а 12 мая были объявлены ее победители. Обладателями двух непревзойденных Mercedes-Benz CLS стали Артем Драгун и Денис Бодров.

Артем Драгун: Я давно хотел купить машину. Когда случайно узнал про акцию, сказал жене: Давай выиграем автомобиль! И все это время жена меня поддерживала. Секрет моего успеха - в усилии и желании. Я старался, стремился, хоть и до последнего не верил - не думал, что простой парень может получить такой приз. Для меня главное - это удача, настойчивость и вера в победу, то есть уверенность в себе. Большое спасибо CLEAR, эта победа вдохновила меня. Оказывается, возможно все. Желаю всем проверить себя и свою удачу и испытать подобную эйфорию.

Денис Бодров: Я первый раз участвую в подобной акции, и такая удача в моей жизни - тоже впервые. Я решил рискнуть, попробовать разочек. Если не получится - просто буду мыть голову чаще. Но получилось! До сих пор поверить не могу. Но уже не терпится поделиться запасами CLEAR - это мой любимый шампунь - с друзьями и прокатить их на CLS. Теперь я уверен, нужно рисковать и пробовать свои силы. А победить легко, если ты нацелен на результат. Тогда все получится!

Кроме Mercedes-Benz CLS в качестве призов среди участников проекта «Больше красивых голов» были разыграны 1000 футбольных мячей и 3 поездки в Бразилию.

У каждого своя формула успеха. Но в ее составе обязательно должны быть вещи, которые делают вас увереннее в себе и потому сильнее. Пусть тандем столь ярких представителей мира премиальной эстетики - CLEAR и Mercedes - и яркая победа Артема Драгуна и Дениса Бодрова вдохновят вас и еще тысячи людей на новые победы!