Clearblue – бренд с многолетней историей, который с момента создания своего первого теста на беременность в 1985 году посвятил годы научным разработкам, чтобы предлагать женщинам возможность получить максимально точный результат в домашних условиях. Внимание к женским потребностям и инновационные технологии сделали бренд Clearblue успешным – каждый год его продукцией пользуются миллионы женщин.  

В 2013 году в России экспертом Clearblue стала Ольга Прокудина, врач высшей категории и акушер-гинеколог c 25-летним стажем. В данный момент она 9 лет является акушером-гинекологом Клиники Современной Медицины Института Аллергологии и Клинической Иммунологии, кроме того, она участница различных профессиональных конгрессов и съездов, автор цикла обучающих лекций и руководитель школы родительского мастерства ОГО!РОД.

Как специалист высокого уровня ежедневно Ольга имеет дело с десятками пациенток, планирующих беременность. Они доверяют ей во время самого ответственного периода своей жизни, а Ольга Прокудина, в свою очередь, доверяет бренду Clearblue, который дарит ее пациенткам уверенность и спокойствие.

«Российские женщины очень ответственно подходят к планированию беременности. Они точно знают, когда хотят зачать ребенка, и хотят контролировать свою жизнь, - говорит Ольга Прокудина, врач высшей категории, акушер-гинеколог, эксперт Clearblue. - Домашний тест на беременность с индикатором сроков беременности от Clearblue – идеальный в этом помощник». 

Каков же потрет современной россиянки, планирующей беременность? Перфекционистка, которая заботится о своем здоровье, ведет здоровый образ жизни. Позитивная, уверенная в себе, строящая планы на будущее и контролирующая настоящее. У большинства из них уже есть дети и нет проблем с зачатием. Часть из них планирует беременность уже сейчас.