11-14 октября, в итальянском городе Como пройдёт 4-я выставка брендов и производителей сегмента Lux - Como Luxury.

По  традиции выставка будет проходить на берегу озера Como - глубочайшего и одного из самых красивых в Европе, в старинной вилле Erba (1784г.).

В интерьерах 18 века посетители выставки смогут увидеть экспозиции и презентации люксовых часов, эксклюзивных, редких вин и ювелирных изделий. Также будут представлены раритетные автомобили и направления элитной мебели, антиквариата, люксовой недвижимости и элитного туризма.

В выставке планируется участие и брендов класса LUX из России!

Посетители смогут насладиться произведениями высокой кухни от шефа Фабио Барбальини (звёзды Michelin) и журналиста-эксперта «высокой кухни» Давиде Паолини ( Radio 24).
В залах по обыкновению будет звучать классическая музыка – арфа, скрипка, флейта…

Пройдут модные показы Fashion show ITALY, Fashion show RUSSIA, Fashion Show ARABIA и Fashion Show Korea.

Во дворе посетители смогут прикоснуться к шедеврам спортивных автомобилей класса люкс – Rosso Corsa Milano и Scuderia Ferrari Erba.

При поддержке радио «Россия – Италия» пройдёт концерт русской музыки.

В этот раз выставка будет транслироваться в режиме on-line благодаря возможностям цифрового телевизионного канала Como Luxury TV.

Для гостей и участников будет представлена обширная культурная и развлекательная программа: гольф, shopping в Милане или в швейцарском аутлете Fox town, ралли спортивных автомобилей в городе Bellaggio и многое другое.

Полная программа и список экспонентов будут опубликованы несколько позже. Следите за нашими анонсами на сайте «Русская мода» и в сети FACEBOOK!

—————————————————————————————————————————————————————-

Стратегическим партнёром выставки Como Luxury в России является проект «Русская мода».
Все вопросы связанные с организацией и программой выставки для гостей и участников, а также вопросы связанные с аккредитацией прессы можно задавать по:

  • e-mail – mnogomodnogo@yandex.ru
  • mob. – +7(926)845-10-54

Руководитель проекта «Русская мода», Денис Солопов.