В заключительный день работы 36-го ММКФ журнал InStyle готовил звезд кинематографа к выходу на красную ковровую дорожку церемонии закрытия. 28 июня в InStyleShowroom, расположенном в современном особняке VazariVilla по адресу Угловой переулок, 25, стилисты InStyleсоздавали яркие образы российским актрисам.

С 2007 года журнал InStyle является бессменным Официальным Стилистом ММКФ и отвечает за образы российских и международных звезд, выходящих на красную ковровую дорожку мероприятий фестиваля.

InStyle, эксперт в вопросах звездного стиля, традиционно принимает участие во всех значимых мировых кинособытиях - «Оскар», «Золотой глобус», Каннский международный кинофестиваль и пр. На своих страницах InStyle показывает читателям удачные образы знаменитостей и наглядно демонстрирует, что любая женщина, вне зависимости от изначальных внешних данных, может выглядеть как звезда, следуя простым и практичным рекомендациям профессионалов.

К помощи фэшн-экспертов журнала прибегают и звезды. Стилисты InStyle, в команде с визажистами и парикмахерами, делают все, чтобы актрисы блистали на светских событиях главного Российского кинофестиваля.

InStyleShowroom – это виртуальный сервис для знаменитостей, который функционирует круглый год и обретает физический адрес накануне грандиозных мероприятий, таких как ММКФ. InStyleShowroom предложил актрисам все, что необходимо для создания изысканного вечернего образа: платья, туфли и аксессуары лучших дизайнеров, украшения от ведущих ювелирных домов AlexanderArne, H.Stern, Virtuti, макияж от профессионального бренда MakeUpForEver и укладки от парикмахеров SystemProfessional, а маникюр звезд отвечали специалисты сети салонов «Хорошее настроение».