Социальная сеть Social7 для ценителей шопинга, моды и стиля впервые в этом году выступает информационным партнером Mercedes Fashion Week, к этому событию дизайнер Даша Гаузер создала футболки для Social7.

Даша Гаузер - постоянный участник и хедлайнер Mercedes-Benz Fashion Week, как дизайнер известна необычными архитектурными формами одежды с использованием натуральных тканей – шелка, шерсти, льна и хлопка. Ее коллекции дают возможность создания многогранного образа на все случаи жизни. Футболки от дизайнера, выпущенные для Social7, украшенные нежным принтом с изображением мороженого, будут вручены гостям в рамках Mercedes-Benz Fashion Week.

Social7 также предоставляет посетителям недели моды уникальную услугу «Покупка с подиума». Прямо во время показа зрители могут сделать пред-заказ на понравившееся изделие из любой коллекции. На сайте социальной сети social7.ru все 6 дней можно будет следить за событиями на Mercedes-Benz Fashion Week в режиме онлайн.

В «Social7» регистрируются представители мира моды и красоты, масс медиа, культуры и индустрии развлечений; а также те, кто интересуется тенденциями, стилем жизни и мнением тех, кто этот стиль создает.

Здесь можно купить уникальные вещи от известных отечественных и зарубежных дизайнеров с большими скидками, которые предоставляются зарегистрированным пользователям.