В субботу, 23 августа, на очередной лекции о моде журнала Marie Claire в Парке Горького выступит одна из самых известных российских дизайнеров, владелица собственного бренда Даша Гаузер.

Сегодня Даша Гаузер является постоянным участником и хедлайнером Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Её вещи, отличающиеся женственностью и чувственностью, стали узнаваемыми всеми российскими модницами.

Даша Гаузер, которая стала дизайнером без каких-либо инвестиций, однажды бросив работу и потратив последние деньги на ткани для платьев, проведёт лекцию на тему «Как стать fashion-дизайнером». Она расскажет о том, какой путь выбрать тем, кто задался целью попасть в мир высокой моды, как расти и развиваться в сфере fashion-индустрии, как с нуля создать свой бренд и где приобрести необходимые для этого навыки.

В модной лаборатории Marie Claire можно будет свободно высказаться, задать интересующий вопрос, поделиться советом или похвастаться собственными успехами и достижениями.

После лекции все участники получат в подарок свежий номер журнала Мarie Claire и fashion-приложение «Вестник Marie Claire».

Лекция состоится в 14.00 в летнем кинотеатре «Пионер» в Парке Горького. Вход свободный.