Беременность – один из важнейших этапов в жизни любой женщины, это чудо невозможно описать словами. Ваше тело становится целым миром, в котором зарождается и развивается новая жизнь. В этот период женщина знает, что должна особенно заботиться о своем организме, ведь теперь она отвечает не только за себя, но и за малыша, который только готовится увидеть мир.

Деликатная миндальная серия



Weleda разработала натуральную и органическую деликатную миндальную серию средств по уходу за лицом, которая помогает коже в этот период. Что особенно важно, все продукты абсолютно безопасны для мамы и малыша, так в них не содержится ничего вредного. 

-Деликатное миндальное масло. Подойдет даже для самой чувствительной кожи. Идеальное средство и для ежедневного ухода, и для снятия макияжа, и для интенсивного ночного регенерирующего ухода и даже для профилактики первых морщинок в нежной области шеи и декольте. 

-Деликатный увлажняющий крем-уход для дневного и ночного  ухода способствует восстановлению клеток, повышает эластичность и упругость кожи. 

-Деликатный питающий крем-уход мягко питает и успокаивает даже самую легкораздражаемую кожу, делает ее более мягкой и гладкой. Подходит как для дневного, так и для ночного ухода. 

-Деликатное очищающее молочко дарит нежное и бережное очищение чувствительной коже, тонизирует и снимает раздражение. 

Масло для массажа промежности. Для повышения эластичности тканей и профилактики разрывов, начиная с 34 недели беременности, следует ежедневно массировать область промежности с органическим маслом Weleda. Таким образом, кожа и ткани становятся более пластичными и, тем самым, более подготовленными к процессу родов. Сочетание эфирных масел шалфея мускатного и розы придает продукту приятный ненавязчивый аромат.

Масло для профилактики растяжек. Органическое масло для профилактики растяжек от Weleda на основе масел миндаля, жожоба и проросшей пшеницы в сочетание с экстрактом арники повышает упругость кожи и делает ее более эластичной, тем самым предотвращая растяжки. 

Масло для массажа груди во время лактации. Благодаря 100% органическому легкому маслу для массажа груди, созданному на основе смеси масел сладкого миндаля, эфирного масла фенхеля и тмина, усиливается кровообращение в тканях и улучшается отток молока при кормлении. Масло согревает грудь и усиливает кровоснабжение в тканях.