День красоты и здоровья в аптеке на Новой Риге

За окном холодная серая осень, а в четверг, 2 октября, на -1 этаже торгового центра Юнимолл, что на 6-м километре Новорижского шоссе, было тепло, уютно и празднично. В этот день звезды шоу-бизнеса и другие светские персоны Москвы собрались здесь, чтобы отпраздновать День красоты и здоровья, приуроченный к открытию новой аптеки сети А5 Pharma Store, открывшей свои двери для всех жителей престижного направления Новой Риги. Искушенная публика узнала много нового о новинках в бьюти сфере, а также раскрыла свои маленькие секреты по сохранению своего здоровья и красоты.

Чтобы прожить долгую, счастливую и здоровую жизнь, в последнее время всё больше и больше жителей мегаполиса перебираются жить из загазованной Москвы в загородные резиденции. Новорижское шоссе стало одним из наиболее престижных мест для проживания людей, знающих толк в грамотном соотношении цена-качество. Именно для них распахнула свои двери новая luxury аптека А5, которая предлагает своим клиентам всё самое лучшее за адекватные деньги.

В этот день, посвященный красоте и здоровью, совместно со специалистами  клиники Юлии Бордовских «Premier Medica», самой респектабельной клиники Новой Риги, прошли консультации о том, как правильно следить за своим здоровьем, какие обследования необходимо регулярно проходить и какие прививки есть смысл делать в этом сезоне. Присутствующие на мероприятии узнали много нового о модном и популярном сегодня правильном питании. Специалисты компании, специализирующейся на производстве и доставке диетического питания JUST FOR YOU, рассказали всё о том, как похудеть и поддерживать свою фигуру долгие годы.

Присутствующие с радостью протестировали препараты от российской компании «А-Фарм», являющейся официальным дистрибьютором французских марок Uriage, Nuxe, Noreva. Особой популярностью среди покупателей в этот день пользовался антивозрастной комплекс в таблетках для ухода за кожей лица и тела. Средства IMEDEEN – это новый уровень ежедневного ухода за кожей, независимо от Вашего возраста и потребностей кожи. Специалисты аптеки рассказали гостям о преимуществах уникальной высококачественной космецевтике Librederm, объединившей в себе лучшие достижения и разработки косметологии и фармакологии. Многие открыли для себя чудодейственную косметику Thalgo. Это высокоэффективные средства по уходу за лицом и телом, созданные на основе морских водорослей. Фаворитом среди селебрити стала представленная в аптеке А5 швейцарская косметическая марка класса люкс VALMONT с его линией косметических продуктов для интенсивного ухода за кожей, способствующих поддержанию жизненно важных функций кожи и активизации внутриклеточного обмена, направленных на восстановление ослабленных функций кожи, связанных со старением.

…Надо сказать, что поприсутствовать на Дне здоровья и красоты от аптеки А5 приехали не только обитатели Новой Риги, но и другие жители столицы. А сделать это не составило никакого труда, ведь к услугам самых требовательных клиентов всегда компания Get Taxi, воспитанные, культурные и любезные водители которого развезли звезд по домам.

Мероприятие посетили: Александр Анатольевич, Яна Батыршина, Мария Берсенева, Елена Борщева, Лариса Вербицкая, Екатерина Вилкова, Дарья Гаузер, Алла Довлатова, Лена Катина, Мария Кожевникова, Татьяна Котова, Анастасия Макеева, Светлана Мастеркова, Олеся Судзиловская, Роза Сябитова, Татьяна Веденеева, Дарья Повереннова, Алика Смехова, Екатерина Одинцова.