Чтобы достойно отметить 110-летие компании Oris и выпуск часов с новаторским Калибром 110, в роскошном торговом центре Eslite, которые находится в оживлённом районе Циньи Тайбэя, компания вместе с супермоделью Патиной Лин провела потрясающую вечеринку, также посвящённую открытию нового магазина Oris.

Компания Oris пригласила на это мероприятие представителей прессы, а также тщательно отобранных гостей. В недавно построенном бутике Oris в торговом центре Eslite были представлены новый Калибр 110 и новые часы Calibre 110 Years Limited Editions в обоих вариантах исполнения – с корпусом из розового золота и из нержавеющей стали. В экспозиции также всеобъемлюще были представлены коллекции миров культуры, автоспорта, авиации и дайвинга Oris, кроме того, был показан ряд винтажных часов. Событие, привлекшее активное внимание местной публики, завершилось эксклюзивным ужином, организованном в библиотечном зале торгового центра Eslite. 

За всю свою 110-летнюю историю компания Oris не раз доказывала, что принадлежит числу наиболее новаторских часовых марок мира. Ещё основателей компании вдохновляла идея производства высококлассных часов, предлагающихся по разумным ценам, и эта идея по сей день вдохновляет и мотивирует компанию. В честь своего 110-летия компания Oris выпустила Калибр 110, первый механизм, сконструированный Oris с чистого листа за последние 35 лет. Механизм с ручным заводом обладает 10-дневным запасом хода и оснащён нелинейным указателем запаса хода запатентованной конструкции. Две такие характеристики никогда ранее не появлялись в одном часовом механизме. 

Мероприятие в Тайбэе, посвящённое выпуску компанией Oris нового Калибра 110, запомнится надолго.