18 мая кафе-кондитерская «Фиалки в сахаре» отметит свой первый день рождения! Восхитительные завтраки и романтические ужины, разнообразные сладости и ароматная выпечка, интерьер заведения, изысканный и роскошный, тем не менее, лишен излишней вычурности- за все это гости ценят и любят «Фиалки»,  которые уже целый год радуют своих гостей. А в будущем нас с вами ждет только самое интересное, вкусное и незабываемое.

   Обычай задувать свечи на торте — один из самых многозначительных ритуалов. Считается, что дым, исходящий от праздничных свечей, уносит желание отмечающего день рождения, прямо на небеса. Наш праздничный торт – наша гордость, ведь он будет приготовлен с любовью и вниманием. Оценить его вкус сможет каждый из гостей «Фиалок». Ведь именно благодаря вам наши желания сбываются.

    В день рождения «Фиалки» встречают специального гостя –«NoirQuartet». Выбор музыкального сопровождения вечера, конечно, неслучаен. Этот коллектив расширяет обыденные музыкальные границы. Используя накопленный за годы выступлений опыт, музыканты тщательно подходят к выбору концертной программы, привнося в нее элементы перфоманса и поп-арта. Такая музыка требует к себе внимания, но не терпит напряжения.

    Мы решили, что день рождения – это отличный провод провести презентацию новых блюд, главная особенность которых - неожиданные вкусовые сочетания, гармоничное смешение традиционных и модернистских акцентов.

   Также, в этот день вас ожидает оригинальный комплимент от «Фиалок в сахаре». Мы будем рады вас видеть в «Фиалках» 18 мая в 19:00.

Кафе «Фиалки в сахаре»

адрес: ул. Никольская д 4/5

телефон: (495) 698 29 46

контакты для прессы:

Илья Медведев тел.: +7 916 6000 123; e-mail: Medvedev.i@rina-lista.ru