9 марта кукле Barbie® исполнится 55 лет – за эти годы она овладела десятками профессий, примерила сотни нарядов и образов и сыграла тысячи ролей. Но, как и раньше, девочки мечтают получить к празднику именно эту чудесную красавицу.

В честь Дня рождения Barbie® и в преддверии праздника 8 марта, компания Mattel представляет праздничный набор Barbie® со сказочными нарядами.

Этот роскошный подарок сделает весенние праздники еще ярче и радостнее. Благодаря технологии Mix&Match можно сочетать разные элементы наряда куклы и самостоятельно создавать новые образы. В наборе представлена одна кукла и 3 наряда: принцессы, феи и русалочки.

Наряд феи с ажурными крылышками выполнен в пастельных тонах с цветочным принтом на юбке в пол. Если захочется поразить подруг оригинальным видом, то куклу можно одеть в ярко-розовый комплект с пышной юбкой-пачкой. А переодев в наряд русалки, ее можно смело брать с собой в ванну – купание будет веселее и интереснее!

Эта куколка с успехом составит компанию маленьким принцессам в любой ситуации, не позволит заскучать, а смена и комбинирование нарядов помогут в развитии детской фантазии и чувства стиля.

Секрет успеха Barbie®, позволяющий ей оставаться самым желанным подарком для девочек, в том, что она постоянно меняется. Модные тренды, технологические новинки, новаторские решения в дизайне – все это находит отражение в облике куклы и позволяет оставаться современной, интересной и актуальной!