9 сентября в магазине «Снежная Королева» в ТЦ «Метрополис» состоится  торжество с угощениями, шампанским и роскошной фотозоной. К услугам гостей виртуозные визажисты, которые будут рады сделать модный макияж, согласно главным трендам сезона, о которых в журнале знают InStyle всё, а профессиональный фотограф сделает идеальные кадры, которые непременно станут хитом вашего инстаграма. Выбрать самые актуальные и модные обновки помогут стилисты журнала – признанные авторитеты моды города Москвы.  К новому сезону  в магазинах сети представлены роскошные меха, модные пальто и кожаные куртки, повседневная одежда и аксессуары из самых благородных материалов, достойные и Леди Винтерфелла, и Короля Севера.

Весь праздничный уикенд по случаю девятнадцатилетия на всю новую коллекцию будет действовать скидка до 19%.  Такой шанс упустить нельзя!

А самое главное – первые 300 покупателей получат футболки с надписью «QUEENS are born in RUSSIA» из лимитированной коллекции, созданной специально к мероприятию.

Адрес: ТЦ «Метрополис», Ленинградское шоссе 16а стр 4, 2 этаж.

Время: с 12:00 до 19:00