В честь своего шестилетия торгово-развлекательный центр «Золотой Вавилон» на пр. Мира устраивает грандиозный праздник для посетителей: день рождения в шпионском стиле с тематическими площадками и мастер-классами, розыгрыши и концерт популярной певицы.

Свой день рождения ТРЦ «Золотой Вавилон» отметит 21 ноября. В этот день посетителей ждёт насыщенная программа, финалом которой станет выступление Ирины Дубцовой. Праздник начнётся после полудня: взрослые смогут получить советы по стильному шопингу на мастер-классе Игоря Чапурина и узнать о модных тенденциях вечерней моды на fashion-дефиле в стиле Джеймса Бонда; в то время как юные посетители отлично проведут время на интерактивной площадке «Дети шпионов». Вечером гостей ждёт лазерное видео-шоу с участием акробатов и танцоров, выступление кавер-группы и концерт, а также праздничный торт. В течение всего дня пройдут несколько розыгрышей, принять участие в которых смогут все гости ТРЦ, совершившие покупку на сумму от 2000 рублей.

Настроение праздника с призами и подарками в честь дня рождения ТРЦ продлится целый месяц: акции будут проходить вплоть до конца декабря. Так, посетители смогут попробовать свою удачу в розыгрыше автомобиля, с 21 ноября по 19 декабря собирая чеки на покупки в «Золотом Вавилоне». Победитель будет определен в последний день действия акции.

В преддверии зимнего сезона в «Золотом Вавилоне» также пройдут тематические мастер-классы: 28 ноября состоится курс по валенковалянию, созданию картин из шерсти и зимних поделок из ваты; а 5 декабря можно будет научиться своими руками делать новогодние открытки и имбирные пряники – самая пора готовиться к Новому году. Приятным дополнением к предпраздничному домашнему уюту станут подарки, которые разыграют среди посетителей в эти дни – в призовом фонде функциональная бытовая техника для дома и кухни.

Окончательно сформировать новогоднее настроение можно будет 12 декабря на ночной распродаже: посетители смогут не только выгодно приобрести новогодние подарки для близких, но и принять участие в кулинарных мастер-классах по приготовлению блюд и напитков новогоднего стола, а также посмотреть на выступление шоу-балета и музыкального коллектива Spot Light Band.