Команда курорта Capella Singapore, расположенного на острове Сентоза, создала целую серию специальных предложений, приуроченных ко дню святого Валентина и призванных напомнить всем гостям курорта о том, что самым лучшим подарком является любовь.

Недавно курорт был признан ведущим travel-порталом hotelclub.com «Лучшим местом для расслабления». Гости могут убедиться в правильности подобной высокой оценке, воспользовавшись специальным предложением  «Романтическая передышка» (Romantic Respite). Оно включается в себя проживание в роскошной вилле с одной спальней и собственным бассейном, завтрак на двоих, а также два коктейля в баре Bob’s Bar.

Стоимость предложения – от 515 евро за ночь, оно действительно со 2-го января по 31-ое марта 2012-го года.

Для тех гостей, которые задержатся на курорте на срок от трех ночей и более, команда Capella Singapore рада организовать незабываемый ужин при свечах под открытым небом, неподалеку от бассейна. Вначале паре будет предложено два бокала шампанского Krug Grand Cuve и закуска канапе, затем настанет черед гаспачо и, на выбор, бутылка вина Cloudy Bay Sauvignon Blanc либо Pinot Noir. Вслед за пастой каннеллони, запеченной с кусочками курицы, будет подано главное блюдо – морской окунь с ризотто, черными трюфелями и овощами. На десерт влюбленные смогут полакомиться манговым тортом со взбитыми сливками и кусочками фруктов и выпить чай или кофе.

Стоимость ужина – от 290 евро.

Спа-центр Auriga Spa выпустил предложение «P.S. Я люблю тебя» (P.S. I Love You) стоимостью 362 евро за процедуру для двоих. В рамках этого предложения гостей ждет целый день незабываемого блаженства и эксклюзивных спа-процедур. Среди них – скраб для ног, который обычно выполняется в глубине цветущего сада в самом начале дня, затем двухчасовой массаж всего тела с применение розового и жасминового масел, ванна при свечах с маслом иланг иланга и лепестками роз. Прекрасным завершением дня станет чаепитие в саду со свежими лепешками, джемом из клубники и ревеня, фруктами и чаем с ароматом розы.    

Предложение действительно с 1-го февраля 2012-го года.

Курорт Capella Singapore находится всего лишь в 10 минутах езды от бизнес-центра Сингапура и в 20 минутах от международного аэропорта Чанги.