DEFFINESSSE вновь порадовал любимых покупателей! Девушек, желающих обновить гардероб в День Святого Валентина по super-цене, оказалось немало!

К Дню Всех Влюбленных DEFFINESSE дарил всем клиентам праздничные валентинки, главными героями которых становились покупательницы. Fashion-фотограф делал снимки, графический дизайнер – красочные валентинки, которые изготавливались в считанные минуты.

«Я удивилась, как много солнечных фотографий нам удалось собрать за этот день! Несмотря на февральский мороз, каждая фотография полна тепла и солнца! Думаю, мы найдем верное применение нашей фото-коллекции и сделаем для витрины большой поздравительный баннер к 8 марта! - рассказывает Ольга Деффи. - За целый день подарочные валентинки получили более 100 покупателей! А значит – более 100 улыбок и счастливых сердец! Еще раз всех с праздником! Большой любви и искренних чувств!».

Акция к Дню Святого Валентина (последняя зимняя акция DEFFINESSE) стала пред-открытием марафона весенних праздников. На очереди – 8 Марта и новая коллекция Весна-Лето 2011!