При создании детской коллекции дизайнеры UNIQLO использовали только качественные материалы, а также учли предпочтения маленьких покупателей, сделав ее яркой и привлекательной.

Модели разработаны таким образом, чтобы не стеснять движений. Удобные замки-молнии, широкие манжеты и сам крой продуманы и созданы так, чтобы одежду можно было легко надевать и снимать. Прочный шов и используемые высококачественные материалы позволяют сохранить форму вещей даже после многократных стирок. Ткани выбирались по принципу легкости и тонкости, при этом способные согревать.  Хлопок, вельвет, деним, флис, а также инновационные материалы — то из чего сделаны модели детской коллекции UNIQLO в осенне-зимнем сезоне.

Детскую коллекцию UNIQLO отличает веселый яркий дизайн. Многие вещи оснащены специальными бирками для имени ребенка. Модели выполнены в цветах, легко комбинируемых между собой. Широкий выбор узоров и принтов не оставят равнодушным вашего ребенка.

Детская коллекция UNIQLO предназначена для детей от 3-х лет. Стоимость футболки — от 299 руб, рубашки — от 699 руб, джинсов — 999 руб.