Мотоциклы на батарейках - это вторые по популярности после аккумуляторных автомашин электрические игрушки для детей. Малыши любят данный тип игрушек. Такая техника может управляться в ручном режиме или с помощью пульта дистанционного управления.

Каждый малыш мечтает о своем собственном мотоцикле или автомобиле - почему бы не воплотить мечты детей и не подарить им электромобиль? Игрушки этого типа абсолютно безопасны, гарантированно обеспечат много веселья, обладают изрядной образовательной ценностью. Но, главное - ребенок будет занят игрушкой в течение нескольких часов.

В настоящее время на рынке детских игрушек предлагается множество разных видов аккумуляторных транспортных средств, в том числе детский электромобиль и мотоцикл. Они отличаются по конструкции, источнику питания, дополнительным опциям или количеству мест. Самыми популярными, конечно же, являются машины и мотоциклы для одного человека, но тем не менее можем найти двухколесный двухколесный мотоцикл для детей.

Большинство игрушек этого типа имеют одну или две ёмкостные батареи мощностью от 6 до 12 В. Покупатель может выбирать между лицензированными мотоциклами и автомобилями известных компаний - Harley Davidson, Honda, Yamaha, Suzuki, Форд, Ауди, а также между нелицензионными моделями известных брендов.

Дети могут выбирать между различными мотоциклами - туристическими, гоночными, внедорожными, кроссовыми. Они представлены в различных цветовых вариантах и комплектах оборудования, благодаря которым родители могут легко выбрать оборудование под конкретные предпочтения детей. Самые быстрые мотоциклы на аккумуляторе разгоняются до более низких скоростей, чем автомобили на аккумуляторе. Благодаря этому мы можем быть уверены, что малыш "приручил" мощность, и будет устойчиво чувствовать себя на трассе. Тем не менее, даже такие небольшие максимальные скорости позволяют получить большое удовольствие и абсолютно безопасны для ребенка. Обычно мотоциклы на аккумуляторе развивают скорость 4-6 км/ч, а электромобили 5-10 км/ч.

Цены на детские электрические транспортные средства

Мотоциклы на аккумуляторе стоят не так дорого, по сравнению с такими же автомобилями Это может стать решающим фактором, в выборе транспортного средства для ребенка. Цена на самые дешевые и в то же время рекомендуемые модели колеблется в районе 5000 руб.

Самые дорогие аккумуляторные мотоциклы стоят около 20 000 руб, хотя есть и такие, модели стоимость которых превышает 30 тысяч. Цена на игрушки зависит от многих факторов - напряжения и емкости аккумулятора, их количества внутри автомобиля, мощности электродвигателя, способа осуществления привода, дополнительных функций - MP3, радио, радиоуправления (дистанционное управление, блокировка или выключение автомобиля) или освещения. Цена также зависит от общего качества мотоцикла.

Если остановиться на покупке четырехколесной машины, то электромобиль мерседес будет прекрасным вариантом. Льличное качество, хорошая скорость, наличие пульта управление вместе с доступной ценой выгодно отличает модели детских автомобилей Мерседес.