Детство - прекрасное время, когда мечты сбываются сами собой, а чудеса происходят каждое мгновение! Особенно важно продлить это счастливейшее время для своих детей, а также прожить вместе с ними удивительные мгновения волшебства.  22 ноября 2014 года ресторан Simple Pleasures на Сретенке представил первый Детский праздник из серии Happy Kids. Теперь каждую субботу Simple Pleasures ждет Вас на празднике детства. В программе: вкусные угощения, специальное детское меню, веселые аниматоры, развивающие занятия, познавательные квесты, новогодние мастер-классы, детская игровая площадка, викторины, яркие призы, профессиональная фотосессия и многое другое.  

 

Детская галерея «Якиманка», Центр творческого развития «Планета Радости», а также сказочная мастерская Vivaldino при поддержке портала BeMama.me дарят детям незабываемые моменты радости, интересных впечатлений и новых знаний. Пока взрослые отдыхают, дети развлекаются с веселыми аниматорами, играют в спектаклях, а герои из сказки «Алиса в стране чудес» проводят развивающие занятия и мастер-классы. Все участники праздника получают сказочные подарки.

Гостей приятно удивит уютная атмосфера и, конечно, великолепная кухня от поваров Simple Pleasures. Только по субботам в детский праздник специальная акция - все меню ресторана со скидкой 20%. А все любители сладкого придут в восторг от Мармеладного шоу компании «Лакомства для здоровья». На глазах гостей обычные фрукты, ягоды и даже овощи превращаются во вкусные конфеты. Желающие принимают участие в процессе изготовления самого полезного мармелада и наслаждаются результатом без ущерба для фигуры.

Следите за расписанием Детских праздников Happy Kids: www.simplepleasure.su, www.BEmama.me, www.winwin-kids.com

 

 

Специальное детское меню и скидки для взрослых 20% на все субботы!

Мы знаем, как сделать Вашего ребенка счастливым.

Ждем Вас каждую субботу на празднике детства в ресторане Simple Pleasures!

 

Детский праздник проходит: с 22 ноября и каждую субботу 

по адресу: Москва, ул.Сретенка, 22/1, стр. 1, ресторан Simple Pleasures

Схема проезда: http://www.simplepleasure.su/contacts.html

Время: 12.00-18.00

Резерв столиков: +7(495)607-15-21, 607-4043, 607-1525

 

29 НОЯБРЯ. ПРОГРАММА

12.00 

Мастерская Деда Мороза: игрушки на елочку. Маленькие гости, в том числе малыши, научатся делать украшения для новогодней красавицы свои руками, а также декорировать готовые изделия (для деток с 2-х лет).

14.00

Квест-тайм: познавательный квест «Зимняя кладовая». Поможем птичкам и зверятам собрать запасы на зиму! Каждый ребенок сможет собрать свой пакетик для зверюшки и отнести с родителями в любимый парк. Приз за Инстаграм.

15.00

Детская Академия Наук: Астрономия и Волшебный пластилин. Увлекательный рассказ о Космосе и лепка космических объектов. Выдача именного диплома каждому участнику.

16.00

Приключение сказочных человечков. Интерактивная программа с элементами театрализации и викторины.

12.00-18.00 

Непрерывная работа игровой с развлечениями и тест-драйвом робота-машины от детской галереи «Якиманка».

СКИДКА 20% на все меню