30 июня состоялось важное событие в жизни бренда дизайнера Елены Брежневой – открытие обновленной студии и шоу-рума.

Хозяйка мероприятия - конструктор, дизайнер, дипломированный участник fashion показов, конкурсов и фестивалей, приветствовала гостей, представителей прессы и поклонников бренда в новом творческом пространстве с обновленным современным дизайном. Все, кто ценит качество в сочетании с элегантностью и индивидуальным стилем, идет в ногу со временем и стильно одевается, пришли поздравить Елену.

С самого утра героиня события проводила экскурсии по мастерской и шоу-руму, давала комментарии и консультировала по имиджу.

Своей основной задачей Елена считает приблизить Высокую Моду к простым, городским жителям, дать возможность объединить все модные предложения со стилем улицы. Высокий ритм мегаполисов диктует дизайнеру создавать удобные, комфортные, качественные, современные коллекции. Большое внимание уделяется натуральным, благородным фактурам материалов.

«Одеваться стильно и красиво нужно всегда – идете ли Вы в магазин, на деловую встречу или светское мероприятие. Есть клиенты, с которыми я работаю много лет. Я помню, какими они ко мне пришли и как выглядел их гардероб. В нем не доставало элегантности и изысканности. Сейчас же у них развился и вкус, и чувство стиля. Кем бы вы ни были, встречают вас по одежке» - комментирует Елена Брежнева.

Приятным сюрпризом для гостей стали стилизованные под бренд капкейки от домашней кондитерской Tortlandi, а так же легкий фуршет и шампанское.

Теперь дизайнер готовится отшить новую коллекцию, которая будет готова уже к концу августа.