Дорогие друзья, мы хотим вместе с Вами создавать шедевры в мире моды, помочь Вам делать настоящий бизнес и самовыражаться. Компания Принтпик рада помочь Вам. 
Быстрая мода внесла значительные изменения в рынок. Сегодня не требуются большие объемы тканей, рынок требует оперативности и быстрой отзывчивости на предпочтения потребителей. Коллекции стали мелкотиражными и частыми, чтобы удовлетворить потребности любого человека. Коллекции нужны широкие и не глубокие.

Но устаревшие технологии заточены под большие объемы тканей для пошива коллекций. Огромные фабрики со старым оборудованием требуют постоянной загрузки, поэтому владельцы печатают километры тканей в день. Ваши интересы и проблемы их не интересуют. Они хотят, чтобы Вы покупали ткани рулонами. Именно поэтому все дизайнеры сталкиваются с одними и теми же проблемами.

Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 4 Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 5 Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 6

 

С какими проблемами при покупке тканей сталкиваются дизайнеры одежды в России? По метру не режем. Поставка тканей только через неделю, две, месяц... Ткани с таким рисунком больше не будет Продаем только от 1 рулона. Вам знакомо?

Мы развиваем собственный бренд одежды  от Натальи Новиковой. Раньше мы всегда сталкивались с этими трудностями. Это реальная головная боль при подготовке новой коллекции. У нас до сих пор на складе лежат рулоны неиспользованной ткани. Но сейчас все по другому.

Мы решили эти проблемы и хотим помочь Вам!

 Будьте мобильными. Создавайте огромное количество коллекций без значительных затрат на закупки тканей. Забудьте про остатки тканей и тех коллекций, которые не пошли. Работайте под заказ или широкими коллекциями.

Почему наши клиенты выигрывают с каждого заказа?

Мы печатаем дизайнерские ткани от 1 метра. Печать на ткани 

Оперативная печать от 1 часа.

Тираж неограничен.

Хотите примеры?

 Испанский бренд одежды Desigual. Более 80% коллекции производят методом сублимации. Оперативно и без больших складских остатков.

Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 7 Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 8 Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 9 Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 10

Наши хорошие друзья и партнеры, компания Голуб и Ко, производящие платья. Также производят быстрые коллекции блузок и платьев методом сублимации.

Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 11 Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 12 Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 13 Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 14

Наши друзья и партнеры компания Истерика

Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 15 Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 16 Дизайнерские ткани от 1 метра | Принтпик - фабрика печати и текстильное производство. Фото_Принтпик 17



Как видите ограничений практически не существует. Мы будем рады помочь Вам в любых вопросах.