В сентябре Pantene Pro-V приготовил приятные сюрпризы для жительниц трех городов – Краснодара, Екатеринбурга и Саратова. 16 сентября в Краснодаре в ТЦ «Галерея» прошел фестиваль Pantene Pro-V Aqua Light, который подарил всем посетительницам массу прекрасных подарков, интересных встреч и приятных эмоций.

 Pantene Pro-V Aqua Light – обновленная коллекция средств по уходу за волосами, которая дарит 100% силы и 0% легкости обладательницам тонких волос. Это четырехступенчатая система, которая включает в себя шампунь, кондиционер, спрей и двухминутную маску для волос.  Коллекция Aqua Light от Pantene Pro-V дарит каждой женщине уверенность в себе и прекрасное настроение на весь день, ведь с ней волосы остаются послушными, объемными и ухоженными с утра до вечера.

 Представил обновленную коллекцию Pantene Pro-V Aqua Light звездный стилист Андрей Дрыкин, который является арт-директором Pantene Pro-V в Восточной Европе. Андрей работал  с десятками топовых глянцевых журналов и знает все о здоровых и красивых волосах – он создавал образы многочисленным мировым знаменитостям, таким как Гвинет Пэлтроу, Мила Йовович, Сигурни Уивер и многие другие. В рамках фестиваля Pantene Pro-V у жительниц Краснодара появилась возможность пополнить список довольных клиенток, прошедших через волшебные руки мастера.

 Каждая гостья, купившая 2 продукта серии Pantene Pro-V Aqua Light и зарегистрировавшийся на промо-стойке, смогла принять участие в увлекательном мероприятии и лично попробовать средства из серии Aqua Light.

 Во время мероприятия стилисты Pantene Pro-V не только консультировали посетительниц на тему ухода за волосами, но и помогли им создать невероятно легкий, воздушный и прекрасный Swish. Что такое Swish? Это эффектный взмах волосами, секретный прием, который используют все девушки мира, чтобы продемонстрировать красоту своих волос. Вместе с Pantene Pro-V Aqua Light этот секрет теперь доступен не только голливудским звездам и моделям, которые снимаются в рекламных роликах. Сильные, но легкие волосы, которые выглядят здоровыми как никогда – вот секрет, с помощью которого Swish получается таким умопомрачительно эффектным.

 В рамках фестиваля Pantene Pro-V в Краснодаре каждая посетительница получила возможность принять участие в этом замечательном конкурсе – благодаря команде профессиональных стилистов и фотографов!

 Однако стать одной из Swish Ladies может абсолютно каждая девушка – для этого нужно принять участие в одноименном конкурсе Pantene Pro-V* на страничке бренда вконтакте. Нужно лишь загрузить свое фото на страничку конкурса и набрать наибольшее количество лайков. Главный приз конкурса Swish Ladies – возможность принять участие в съемках рекламного ролика Pantene Pro-V!

* Более подробная информация доступна на страничке конкурса Swish Ladies по адресу http://vk.com/misspantene